Диалоги с международным судьей в отставке

Дорогие друзья и коллеги!

25 апреля в 17:30 нашу школу посетит Бахтияр Раисович Тузмухамедов, судья Апелляционной палаты Международных уголовных трибуналов по Руанде и бывшей Югославии (в отставке), профессор, заслуженный юрист РФ, вице-президент Российской ассоциации международного права, член Международного института гуманитарного права. На мероприятии у гостей будет возможность обсудить с ним особенности работы судьи на международном уровне, а также актуальные вопросы международного права.

Всех, кто не имеет пропусков в школу, но желает посетить лекцию, просим заранее сообщить Юрию Варламову на почту: yevarlamov@gmail.com. Точное место проведения будет известно позже.