Курс научно-популярных лекций по географии. 14.12.2014

Кафедра географии и геологии школы «Интеллектуал» начинает курс научно-популярных лекций по географии. 16 декабря во вторник состоится первая лекция "Глобальное потепление: что нас ждет?". Лектор - аспирант кафедры метеорологии и климатологии географического факультета МГУ Михаил Варенцов.

Вторая лекция будет 22 декабря в понедельник, тема: "Дистанционное зондирование планет". Лектор - студентка 5 курса кафедры картографии и геоинформатики географического факультета МГУ Анна Деркачева.

Обе лекции будут проходить в 17.30 в 108 кабинете (первый этаж). Приглашаются все желающие.