• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Стипендии не предоставляются

• Сведения о наличии общежития, интерната

Имеется интернат. 4 спальных этажа, отвечающих СанПинам, два для мальчиков, два для девочек.

Проживание на льготных условиях (за счет средств Субъекта Федерации) предоставляется только при наличии решения Комиссии при Департтаменте образования города Москвы на основании представленых родителями (законными представителями) данной Комиссии документов.

Заселению подлежат в первую очередь обучающиеся льготных категорий (согласно законодательству), зарегистрированные по месту жительства в городе Москве и имеющие решение Комиссии при Департаменте образования города Москвы.

Для обучающихся не относящихся к льготным категориям, но желающих проживать на базе интерната из-за удаленного места жительства в городе Москве, проживание предоставляется на внебюджетной основе (при наличии свободных мест после заселения обучающихся льготных категорий)

Проживание предоставляется с понедельника по субботу, кроме особых случаев социальной незащищенности (тогда предоставляется еще частично в выходные дни).

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

4 спальных этажа. 4 этаж 5 корпуса - младшие мальчики - коридорная система комнат.

2 этаж 6 корпус старшие мальчики боксово-коридорная система

3 и 4 этажи 6 корпуса девочки боксово-коридорная система

Общее (плановое число мест) 157, по техническим (временно) причинам задействованно 137 мест.

Интернат предоставляется только обучающимся зарегистрированным по месту жительства в городе Москве

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

Бюджет города Москвы обеспечивает государственную субсидию на ночующих обучающихся относящихся к льготным категориям (соглассно решению Комиссии при Департаменте образования города Москвы) в размере 21000 рублей в год.

Согласованная с Учредителем плата за уход и присмотр в услових интерната (для иных категорий обучающихся) составляет 2500 рублей в месяц.

• Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

На данный момент в школе работает восемь выпускников. За весь период существования школы через различные практики и работу в школе прошли более 35 её выпускников.