Интернат

Дополнительно к решению в 2016 году, в июне 2017 года:

Подкомиссия Комиссии по контролю за соблюдением прав граждан на получение общего образования в кадетских корпусах и общеобразовательных школах с круглосуточным проживанием, подведомственных Департаменту образования города Москвы, действуя в соответствии с Порядком рассмотрения предложений руководителей̆ государственных образовательных организаций, имеющих в своей̆ структуре кадетские школы-интернаты и общеобразовательные школы с круглосуточным проживанием, рассмотрела представленный руководителем список кандидатов на бесплатное проживание в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа «Интеллектуал» на 2017-2018 учебный год.

Выводы подкомиссии:

1. Предъявленные документы на кандидатов с правом бесплатного проживания в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы «Школа «Интеллектуал» на 2017-2018 учебный год соответствуют установленным требованиям и согласованны согласно нижеперечисленного списка:

1. Макеев Тихон
  1. Казак Мирослав