Экспертно-консультативный совет родительской общественности

Основная задача данного раздела – предоставлять родителям актуальную информацию, направленную на профилактику разнообразных негативных проявлений в детско-подростковой среде.

Совместная деятельность по обеспечению безопасности жизни и сохранению здоровья наших детей – ежедневная забота семьи и школы. Предоставляемая информация должна быть своевременна и достаточна, именно поэтому материалы данного раздела призваны выполнять просветительскую и профилактическую функции.

Материалы систематизированы по нескольким тематическим направлениям для удобного поиска и ознакомления. Также с данной и другой полезной информацией вы можете ознакомиться на сайте Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при ДОгМ.