Благотворительный концерт 25.10.18

9 ноября запланирован благотворительный концерт «Осенняя мозаика». Это мероприятие организовано совместно с фондом К.Хабенского, и все вырученные средства пойдут на лечение детей.

Ищем участников концерта. Желающие выступить, обращайтесь к Ларисе Артуровне и Жанне Михайловне.

Приглашаем вас помочь нам с организацией этого мероприятия. Как можно поучаствовать:
· Принести какой-нибудь лот на Аукцион душевных подарков. Это может быть красивая поделка, рукоделье (варежки, теплые носки или шарф), собственноручно изготовленные украшения, игрушки, мыло, свечи. Лоты на аукцион оставляйте в 206 кабинете Жанне Михайловне.
· Испечь что-нибудь вкусное для нашего буфета.
· Провести какой-нибудь мастер-класс для детей. Перед концертом планируется небольшое развлечение в холле 1 этажа.
· И, конечно же, прийти на наш вечер.