Поездка к бабушкам и дедушкам 13 мая 10.05.18

13 мая мы собираемся навестить наших подшефных бабушек и дедушек в доме престарелых в Ивантеевке. Но поедем туда не просто так, а чтобы вместе с бабушками устроить субботник, как минимум, высадить рассаду на клумбы во дворе, а может быть и что-то покрасить, убрать. О конкретных нуждах узнаем в самом доме в ближайшее время. А ещё с бабушками погулять просто на улице, посмотреть на весну, может быть, пофотографироваться, порисовать… Может быть, песни попеть вместе. Что придумаем.

Выезжать из Москвы будем часов в 8-9. Вернёмся непоздно.

К нам можно присоединяться взрослым (особенно с машинами) и детям. А если желающих будет очень много (вдруг?), то мы попробуем разделиться на группы и может быть, съездить кроме Ивантеевки ещё куда-то.

А до 13 мая нам нужно собрать в школе рассаду для высадки во дворе дома. Часть выращивают наши младшеклассники, часть можно принести в школу, если у вас вдруг остались дачные излишки.

Все вопросы и предложения можно направлять Марии Владимировне: 8-916-855-77-77 или ischool5@yandex.ru