Поездка в Ивантеевку 29.10.18

4 ноября приглашаем поехать с нами в дом престарелых. Можно поучаствовать в концерте (без пианино, мелкие инструменты, которые можно привезти собой), можно провести викторину, пообщаться и помочь провести мастеркласс по несложному рукоделию.

Если вы — взрослый и хотите поучаствовать в помощи, но не готовы ехать, то можно помочь с заказом и доставкой до школы средств ухода за лежачими больными. И ещё мы ищем и ждём родителей с машинами, которые готовы будут довезти музыкантов с инструментами и средства ухода за лежачими больными, которые мы повезём в дом, прямо до Ивантеевки.

И ещё одна важная просьба: в доме живёт дедушка, который совсем не видит. Самая большая радость для него сейчас — музыка. У него есть небольшой магнитофон (кассеты и CD) Мы хотим собрать для него диски с хорошей музыкой (не MP3!) Вдруг у вас дома без дела лежат записи классики, джаза или бардовской музыки? приносите — мы передадим!

Ориентировочное время выезда из Москвы (на электричке от Ярославского вокзала) 8:30. Возвращение примерно в 15–16 часов.

Обращайтесь к Марии Владимировне ischool5@yandex.ru или Алексею Ивановичу. Подробности и отчеты о предыдущих поездках — на стенде третьего этажа.