Сотрудничество с Венгрией 28.09.18

С 25 по 28 сентября при содействии Российского культурного центра Будапешта школу «Интеллектуал» посетили представители венгерской Двуязычной средней школы с профессиональной подготовкой в области экономики и торговли имени Яноша Хунфалви при Будапештском центре профессионального образования (BGSZC) г-н Тибор Планк, директор, и г-жа Татьяна Богош, руководитель программ международного молодежного обмена, преподаватель.

Гости познакомились со школой, посетили уроки, пообщались с учениками и учителями нашей школы, встретились с директором ГБОУ «Школы «Интеллектуал» Ильей Алексеевичем Запольским.

Илья Алексеевич Запольский и Тибор Планк подписали Соглашение о сотрудничестве и организации международного обмена школьников и учителей школы «Интеллектуал» и Двуязычной средней школы имени Я.Хунфалви с целью знакомства с культурами наших стран и обмена педагогическим опытом.