Спасибо участникам концерта 10.11.18

Хотим выразить огромную благодарность всем, кто 9 ноября принял участие в нашем благотворительном вечере «Осенняя мозаика». Мы собрали чуть более 24 тысяч рублей и передаем эти деньги в фонд Хабенского.

Спасибо тем, кто помог с организацией: приготовил угощение для буфета и лоты на Аукцион душевных подарков, провел игры и мастер-классы. Конечно же, огромное спасибо нашим детям, которые подготовили прекрасные номера. Чего только не было в программе: и классические произведения, и зажигательные латиноамериканские ритмы, и чарльстон; песни под гитару, музыка из знаменитых кинофильмов, отрывки из известных произведений и стихотворения совсем юных, но очень талантливых поэтов. Спасибо всем за чудесную атмосферу праздника!

Смотрите Фотографии Нины Анатольевны

Репортаж студии «Интелвидео»