Ежедневноее меню в 2020-2021 учебном году 24.03.2021

Питание в здании школы обеспечивается на базе столовой-доготовочной с отличным оборудованием. Организует питание Общество с ограниченной ответственностью "Верона" на основании государственного контракта со сроком действия по 31.07.2021 г. Школьный ответственный по питанию прошел обучение. Согласно действющим нормативным документам питание для ночующих детей 5-ти разовое, за счет средств города Москвы для не ночующих (режим полного дня) обучающихся: в начальной школе обеспечиваются городом завтраки, для льготных категорий и обеды в средней и старшей школе обеспечиваются городом завтраком и обедом обучающиеся льготных категорий Всегда доступна возможность заказа питания за счет средств родителей. А так же буфетная продукция в соответствии с СанПинами В образовательной организации два красиво оформленных столовых зала (с двумя раздаточными), с общим колличеством посадочных мест на 200 обучающихся (питание организовано в три потока с учетом начальной школы). В школе действует буфет с большим асортиментом продукции. В марте 2021 года сотрудники, обучающиеся и родители приняли участи в старте реализации государственной программы здорового питания обучающихся к 2030 году.