Сафия Ибрагимова (11 класс), Дамир Бадретдинов (10 класс), Лёня Грачёв (9 класс) и Ваня Някк (8 класс) выполняли задания теоретического, практического (полевого) и тестового туров. В свободное время ребята посетили музеи Уфы, послушали лекции от Русского географического общества.
Итог: Дамир Бадретдинов — призёр. Поздравляем с блестящим результатом!
Трое остальных участников, хотя и не получили призовых мест, остались довольны возможностью проявить себя в профессиональном сообществе, пообщаться и подружиться с ребятами из других регионов России.
Кафедра географии поздравила всех участников за чаем на БП, все получили значки "Географ "Интеллектуала". Ребята поделились впечатлениями от соревнования, Лёня и Ваня намерены продолжать участвовать в олимпиаде в следующем году, желаем им достигнуть цели!