Мастер-класс на тему «Арбитраж и международные юридические компании». 11.05.2021

13 мая в 19:30 в школе «Интеллектуал» состоится мастер-класс Вероники Тимофеевой на тему «Арбитраж и международные юридические компании».

Вероника училась в нашей школе (выпуск 2012 г.). Она закончила партнерский бакалавриат по направлению «Юриспруденция» в King’s College London и Paris 1 Panthéon Sorbonne University. Степень магистра права в области международного разрешения споров она получила в Fordham University (Нью-Йорк), а степень магистра в области международного коммерческого права в Paris 1 Sorbonne University. Вероника работала в ряде международных юридических компаний в Париже и Лондоне, а также получила статус адвоката в Нью-Йорке. Сейчас она является юристом международной арбитражной группы в Freshfields Bruckhaus Deringer в Париже.

Мероприятие рассчитано на 8-9 классы. Если Вы обучаетесь в 10-11 классах или не можете присутствовать в школе очно в этот день, то Вы сможете подключиться по зуму, заблаговременно сообщив о своем желании принять участие в мероприятии по почте: yevarlamov@gmail.com