• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Стипендии не предоставляются

• Сведения о наличии общежития, интерната

Имеется интернат. 3 спальных этажа, отвечающих СанПинам, один для мальчиков, два для девочек.

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Интернат предоставляется только обучающимся зарегистрированным по месту жительства в городе Москве

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

Бюджет города Москвы обеспечивает государственную субсидию на ночующих обучающихся относящихся к льготным категориям (согласно решению Комиссии при Департаменте образования города Москвы) в размере 21000 рублей в год.

Согласованная с Учредителем плата за уход и присмотр в услових интерната (для иных категорий обучающихся) составляет 4500 рублей в месяц.

• Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

На данный момент в школе работает семь выпускников. За весь период существования школы через различные практики и работу в школе прошли более 40 её выпускников.