Обеспечение питания

24.03.2021
Питание в здании школы обеспечивается на базе столовой-доготовочной с отличным оборудованием. Организует питание Общество с ограниченной ответственностью "Верона" на основании государственного контракта № ИНТ-ОП-21-22 от 13.07.2021г. со сроком действия по 30.06.2022 г. Школьный ответственный по питанию прошел обучение. Согласно действющим нормативным документам питание для ночующих детей 5-ти разовое, за счет средств города Москвы для не ночующих (режим полного дня) обучающихся: в начальной школе обеспечиваются городом завтраки, для льготных категорий и обеды в средней и старшей школе обеспечиваются городом завтраком и обедом обучающиеся льготных категорий Всегда доступна возможность заказа питания за счет средств родителей. А так же буфетная продукция в соответствии с СанПинами В образовательной организации два красиво оформленных столовых зала (с двумя раздаточными), с общим количеством посадочных мест на 200 обучающихся (питание организовано с разделением потоков в целях эпидемической профилактики). В школе действует буфет с большим ассортиментом продукции. В марте 2021 года сотрудники, обучающиеся и родители приняли участи в старте реализации государственной программы здорового питания обучающихся к 2030 году.
обновлено: 27.09.2021