27.08.20
Уважаемые родители! Мы рады сообщить вам о начале записи на кружки нового учебного года! Все занятия (по крайней мере в первом полугодии) будут проходить в онлайн-формате – на платформе Zoom. Сегодня мы открыли запись на «Дверцу в математику» и «Математику по программе Я.И.Абрамсона»! Как всегда, на сайте есть более подробная информация и возможность оставить заявку: https://sch-int.ru/courses. На этой же странице будут появляться и другие наши кружки, а мы будем сообщать об этом в нашем телеграм-канале. Ждем ваших заявок!
01.08.20
Чуть больше, чем неделю назад — в ночь с 24ого на 25е июля — в школе проходил выпускной! По причине известных всем неприятных событий он сильно отличался от обычного выпускного. Всё проходило на улице — во дворе школы. Крыльцо главного входа стало сценой, спортивная площадка — банкетным залом, а стена школы — киноэкраном! Выпускники, родители, учителя танцевали исторические танцы, смотрели смешные видео друг про друга под открытым небом, дарили учителям выпускные футболки и говорили до утра. Все настолько соскучились за карантин, что выпускной подучился отнюдь не грустным, а очень весёлым и тёплым!
20.07.20
Не смотря на все трудности этого года Выпускной вечер пройдет у нас в школе, на территории с 24 на 25 июля.
20.06.20
Более 200 учителей математики участвовали в Летней школе, которую проводил Ресурсный центр «Интеллектуал» и его партнёры. Учёба происходила дистанционно с 4 по 19 июня, после лекций слушатели проходили тесты и выполняли дополнительные задания, делились опытом и обсуждали педагогические вопросы. Записи лекций доступны в нашем канале Матвертикали. Опыт признан удачным, с осени мы планируем регулярно проводить дистанционные занятия для учителей.
10.05.20
Видео - поздравление