Ильичева Татьяна Николаевна

Фактическое место работы: ул. Кременчугская д.13

Преподаваемые дисциплины: математика

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им. М.В. Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Механико-математический факультет. Специальность – дифференциальные игры и оптимальное управление

Стаж работы по специальности: 28

Аспирантура в ИПМ РАН

В 1997 году закончила педагогический факультет ПСТГУ по специальности Религиоведение.

Опыт работы:

Работала в НИИИ, занималась математическими методами в экономике.

Преподавала в 179 школе, летних математических школах.

Награды и почетные звания:

O себе:

Хочется вспомнить моих учителей и наставников.

Вторая школа ( физматшкола №2, ныне – лицей Вторая школа). Закончила в 1966 году. Училась в период расцвета школы в матклассе проф. МГУ Е.Б. Дынкина (1924-2014). Лекции его по высшей математике храню и даже использую в работе. Семинары по в.математике в моей пятерке вел тогдашний аспирант Дынкина Стасик Молчанов (Станислав Алексеевич), ныне ДФМН, научный руководитель Международной лаборатории стохастического анализа и его приложений. Преподает в МГУ и ВШЭ. Эти незаурядные люди показали красоту математики и привили к ней любовь на всю жизнь.

МГУ им. М.В.Ломоносова. Механико-математический факультет. Научный руководитель – Генрих Константинович Пожарицкий, талантливый математик, доктор физико-математических наук.