Волкова Оксана Витальевна

Занимаемая должность (должности): учитель, заведующий кафедрой филологии

Фактическое место работы: ул. Кременчугская д.13

Преподаваемые дисциплины: литература, культурология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский Государственный Гуманитарный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Культуролог. Преподаватель по специальности «Культурология»

Стаж работы по специальности: 7

Педагогический университет «Первое сентября».

Курс по теме: «Современный урок литературы в современной школе» в объеме 72 часов.

ГАОУ ДПО ЦПМ

Курс «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Методика проверки и оценивания работ участников различных интеллектуальных соревнований и конкурсов по литературе» в объеме 24 часов

ГАОУ ДПО ЦПМ

Курс «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников» в объеме 24 часов.

2004-2005

Московский Институт Открытого Образования. Курс по теме: «Организация библиотечной работы в образовательных учреждениях» в объеме 144 часов.

2004

Московский Институт Открытого Образования. Курс по теме: «Разработка, концепции, программы методического обеспечения школы» в объеме 72 часов.

Опыт работы:

С 2014 - По настоящее время

Учитель, заведующий кафедрой филологии, куратор гуманитарного профиля • Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа «Интеллектуал»

С 2003 - 2014

Заведующая библиотекой • Государственное образовательное учреждение школа-интернат «Интеллектуал»