08.05.20
9 мая в 17:00 мы соберемся в zoom, чтобы петь, читать стихи и слушать. Приходите: если вам есть, что сказать, спеть или прочесть. Приходите, если вы хотите услышать.
17.04.20
Библионочь этого года состоится в пятницу, 24 апреля. Да, конечно, в Zoom. Нет, не на всю ночь :) Время проведения: с 18:00 до 22:00.
13.04.20
15 апреля стартует пригласительный тур ВОШ 2020-2021 года равен школьному туру, но не в сентябре, а сейчас) Можно поучаствовать сейчас из дома и не думать об этом осенью. Можно поучаствовать сейчас, а осенью еще раз, если вдруг захочется. Можно поучаствовать за свой класс и за класс постарше в один день (тут вам понадобится новый код).
09.04.20
Посвящен дистанционному обучению
27.03.20
Дорогие родители! Дорогие ребята! Следующая неделя объявлена нерабочей. Для тех, кто планирует остаться в Москве (а также для тех, у кого за городом есть хороший доступ к Интернету), мы продолжим нашу работу в обычном режиме в соответствии с действующим расписанием занятий. Чтобы упростить нам логистику, пожалуйста, сообщите в субботу-воскресенье о своем решении учиться либо не учиться дистанционно на следующей неделе классному руководителю. Очень прошу всех максимально серьезно отнестись к профилактическим мерам. Помните, что нашим главным приоритетом является безопасность и здоровье наших учеников, а также их родных и близких.